bookmark
15:10 02.10.2015

Смерть в «Бристоле»: Охранник убил посетителя одним ударом

Как установлено в ходе предварительного расследования, 3 мая 2015 года около 4 часов в здании бара «Бристоль» между 27-летним посетителем и обвиняемым, осуществлявшим функции контролера на основании устного договора, произошел конфликт. В ходе ссоры охранник нанес удар в челюсть потерпевшего, от чего тот упал на пол и впоследствии скончался на месте, не приходя в сознание.

Старшим следователем следственного отдела по г. Якутску СУ СК РФ по РС (Я) завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего жителя г. Якутска в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

Проведенной по уголовному делу судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате травмы головы и шеи, полученной именно от удара обвиняемого, а не при падении.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

- Вину в совершенном деянии обвиняемый признал частично, пояснив следователю, что причинил смертельный удар молодому человеку по неосторожности.

Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют