bookmark
11:00 05.10.2015

Убивать или кормить: Жители Якутии встретились в лесу с лисой

РИГ SAKHAPRESS.RU Вспомнив, что в машине лежит ТОЗ-двустволка, мужчина аккуратно зарядил ружье, пытаясь не вспугнуть пушного зверька.

Минувшим днем, 4 октября жители Якутии уехали в лес для заготовки дров, сообщается в социальных сетях.

Во время обеда один из них краем глаза увидел, что из леса кто-то зорко наблюдает за ними. Присмотревшись, он заметил лису, буквально в тридцати шагах. Вспомнив, что в машине лежит ТОЗ-двустволка, он аккуратно зарядил ружье, пытаясь не вспугнуть пушного зверька. А тем временем, лиса подвинулась еще ближе.

Прицелившись прямо в голову и возводя курок, у мужчины сжалось сердце, и он решил проверить, насколько близко может подойти лиса. Увидев, как рыжая гостья с аппетитом съедает подброшенные им лакомства в виде колбасы и кусочков хлеба, у мужчины совсем пропало желание стрелять. Он разрядил ружье и положил его подальше.

Взяв в руки банку с маслом, протянул его лисе. Она сперва принюхивалась, затем начала хватать ее лапой. Банку отпустили только тогда, когда она вцепилась в нее зубами и начала тянуть на себя.

Мужчины были умилены тем, как лиса прямо перед ними жадно облизывает банку с маслом и долго наблюдали, как лисица обедает рядом с ними. Насытившись, лиса стала закапывать излишки еды.

Напоследок, они оставили ей немного лакомств на заднем полике машины. Немного поработав, мужики с удивлением обнаружили, что и еда в машине была съедена.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют