bookmark
22:14 05.10.2015

Лжесотрудник ограбил москвичку в банке на семь млн рублей

РИГ SAKHAPRESS.RU Мужчина в костюме отправился с потерпевшей в переговорную кредитной организации, получив крупную сумму денег, он сбежал с места преступления.

В Москве полицейские ищут вора, представляющегося сотрудником банка. Он грабит жителей столицы прямо в переговорных кредитных организаций. Последней жертвой вора стала 32-летняя москвичка, которая пришла в банк «Воронеж» на Большом Сухаревском переулке для обмена евро и долларов на общую сумму семь миллионов рублей, сообщает Lifenews.ru.

Как стало известно, женщина заранее посмотрела в Сети самые выгодные курсы валют, после чего позвонила по стационарному номеру, который был указан как телефон банка «Воронеж». Москвичка приехала в кредитную организацию, где ее встретил мужчина в костюме. Лжесотрудник банка проводил ее в переговорную, где женщина сама передала крупную сумму денег.

— Переговорка банка была открыта, поэтому женщина вместе со своей подругой отдала мошеннику для обмена купюры на общую сумму семь миллионов рублей, — сообщил источник в правоохранительных органах, — лжеработник забрал пачки денег якобы для обмена. Он вышел из переговорки и выбежал на улицу.

Сразу же после инцидента женщина обратилась в полицию. В свою очередь, в «Воронеже» отметили, что лжесотрудник не имеет к ним никакого отношения.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют