bookmark
12:18 06.10.2015

Изнасилованная на вечеринке МАДИ заводила толпу откровенными танцами

РИГ SAKHAPRESS.RU Очевидцы уверяют, что девушка была изрядно пьяна и вела себя вульгарно.

Открылись новые подробности нашумевшей истории о групповом изнасиловании 18-летней девушки на посвящении в студенты столичного вуза — МАДИ. В Сети появилась видеозапись с мобильного телефона, сделанная в московском ночном клубе Ray Just Arena в ночь молодежного праздника, проливающая свет на обстоятельства случившегося, сообщает Lifenews.ru.

На записи отчетливо видно девушку в расстегнутой клетчатой рубашке и черном белье, исполняющую откровенные танцы с неизвестным молодым человеком. При этом комментатор выкрикивает фамилию Ирины С. и нецензурно выражается. Голос за кадром предупреждает студентку о возможных последствиях ее развратного поведения.

— Я находилась в ВИП-ложе и все видела. Я видела девушку, которая была в состоянии алкогольного опьянения. Она танцевала без лифчика, и ей было весело: когда человек выпьет, сложно себя контролировать. Ее предупреждали, что не надо так делать, и даже останавливали, но девушке это нравилось. Неудивительно, что такая ситуация произошла в туалете клуба, — считает студентка первого курса МАДИ Ольга Б. (имя изменено).

Напомним, после разгульной вечеринки на посвящении в студенты МАДИ в столичном клубе Ray Just Arena один из ее участников опубликовал шокирующее видео, на котором был запечатлен момент группового изнасилования девушки в туалете заведения. По данным СМИ, в оргии принимали участие трое молодых людей.

Сразу после публикации скандальной записи общественность потребовала проведения срочного расследования компетентными органами. Правда, еще до вынесения окончательного вердикта Следственного комитета сокурсники пострадавшей и нападавших разделились на два лагеря: одни утверждали, что девушка сама вела себя вызывающе, другие заявляли, что парни намеренно опоили 18-летнюю Ирину С.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют