bookmark
21:35 06.10.2015

Аэропорт «Якутск» приглашает на День открытых дверей

РИГ SAKHAPRESS.RU 11 октября, в воскресенье, аэропорт «Якутск» приглашает гостей и жителей республики на День открытых дверей - выставку авиационной и аэродромной техники на аэродроме аэропорта.

Мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею гражданской авиации Якутии, будет проходить с 11 ч. до 15 ч. дня.

В этот день будут открыты «нулевые» ворота главной воздушной гавани республики, через которые все желающие смогут попасть на аэродром, где с 11 ч. дня откроется выставка воздушных судов и аэродромной техники.

Совместными усилиями АО «Аэропорт Якутск», авиакомпаний «Якутия» и «Полярные авиалинии», посетителям будут представлены находящиеся в эксплуатации самолеты и вертолеты, а также специальная аэродромная техника. В частности, гости имеют возможность увидеть самолеты Boeing 737, Bombardier Dash 8 Q400, Let L-410 Turbolet и др., вертолет Ми-8, а также современный аэродромный спецтранспорт: тягачи, погрузчики, перегружатели, моторные подогреватели, снегоуборочные машины и пожарный автомобиль.

На случай пасмурной погоды, аэропортом «Якутск» предусмотрена теплая зона, где будет развернута торговля едой, свежей выпечкой, кондитерскими изделиями, горячими и холодными напитками от Цеха бортового питания АО «Аэропорт Якутск». Также на память о юбилее гражданской авиации Якутии и о Дне открытых дверей, гости смогут приобрести сувенирную продукцию с фирменными знаками и логотипом аэропорта «Якутск».

Пресс-служба АО «Аэропорт Якутск»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют