bookmark
17:36 07.10.2015

Минобороны РФ пообещало заместителю Авакова орден Иуды

РИГ SAKHAPRESS.RU Украинский политик Антон Геращенко ранее предложил публиковать персональные данные военнослужащих РФ в Сирии на скандальном сайте «Миротворец», сообщает LifeNews.ru.

В Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».

- О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих. Не только на Украине и в Европе, но и на Ближнем Востоке. Наконец-то учрежденный Петром I пятикилограммовый орден Иуды найдет своего достойного хозяина, — сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Напомним, что накануне Геращенко представил на своей странице в «Фейсбуке» письмо якобы одного из своих подписчиков. В нем неизвестный автор заявил, что российские каналы практически каждый день показывают персонал, который помогает в обслуживании самолетов ВКС РФ, участвующих в авианалетах на базы экстремистов в Сирии. Он предположил, что этих людей могут вычислить боевики ИГИЛ.

Геращенко привел данное письмо, а затем предложил всем, у кого есть информация о российских гражданах, принимающих участие в операции в Сирии, сообщать все известные сведения на сайт «Миротворец». Поскольку, по его мнению, Россия ведет «необъявленную войну против сирийского народа».

LifeNews.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют