bookmark
17:18 08.10.2015

Избран новый президент Федерации художественной гимнастики РС(Я)

Этот вид спорта активно развивается в нашем регионе и с каждым годом набирает все большую популярность среди жителей республики. В городе Якутске функционирует два клуба: «Виолетта» и «Бриллианты Туймаады».

На данный момент художественной гимнастикой занимается более 750 человек. Начата работа по подготовке групповых упражнений, вид был включен в программу Игр «Дети Азии».

На конференции делегаты путем открытого голосования избрали нового президента Федерации. Единогласным решением им стала Председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» Людмила Николаева.

«Должность занимаемая мной в банке отнимает очень много времени и сил, поэтому редко получается посещать тренировки, но тем не менее я всегда была сторонником культуры, искусства и таких видов как бальные танцы, художественная гимнастика, там где танцы, красота и грация. Я менеджер, привыкла работать с людьми, работать на достижение результатов. В процессе работы мы должны четко отфильтровать те цели и задачи, которых мы хотим достичь. Мы должны обеспечить более массовый охват, более активное продвижение художественной гимнастики в Республике» - поделилась своими планами, новый президент федерации Людмила Николаева.

Напомним, что ранее эту спортивную структуру возглавлял генеральный директор ОАО "Алмазы Анабара" Матвей Евсеев.

SportSakha.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют