bookmark
15:03 12.10.2015

Благодаря акции «Личный пример» инвалиды-колясочники получили авиабилеты

РИГ SAKHAPRESS.RU 11 октября Окружная администрация города Якутска совместно с ОАО Авиакомпания «Якутия» подвели итоги акции «Личный пример» Года народной солидарности по поддержке инвалидов-колясочников.

В рамках акции каждый желающий часто летающий пассажир мог передать накопленные по программе «Yakutia Free Flight» баллы для приобретения авиабилетов инвалидам, вылетающим в города РФ.

С 18 мая, а именно с этой даты стартовало данное направление акции «Личный пример», и по настоящее время было накоплено 92 тысячи баллов. Благодаря накопленным баллам удалось обеспечить наградными авиабилетами троих членов Российской общественной организации инвалидов «Движение без барьеров»: Афанасия Лаптева, Александра Прокопьева и Андрея Дьяконова, которые примут участие в Дальневосточном форуме «Движение без границ» 15-16 октября в Хабаровске.

Авиабилеты в торжественной обстановке были вручены на церемонии подведения итогов акции, в которой приняли участие первый заместитель главы Якутска Дмитрий Садовников, депутат Якутской городской Думы Антонина Титова, генеральный директор авиакомпании «Якутия» Ольга Федорова и директор по маркетингу Григорий Решетников.

Дмитрий Садовников от имени руководства города и от себя лично поздравил всех собравшихся с 90-летием якутской авиации, поблагодарил авиакомпанию «Якутия» в лице директора Ольги Александровны за участие в акции «Личный пример» и вручил благодарственное письмо.

Дмитрий Дмитриевич выразил надежду, что сотрудничество с авиакомпанией «Якутия» в рамках акции «Личный пример» получит благотворное и продуктивное продолжение.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют