bookmark
09:51 23.10.2015

Сотрудники МЧС стали призерами соревнований среди водителей и слесарей

РИГ SAKHAPRESS.RU В столице Якутии завершились Первые городские соревнования среди водителей и слесарей предприятий и учреждений.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) приняли активное участие в состязаниях и завоевали сразу несколько призовых мест.

Мероприятие было организовано в честь юбилейной даты 55-летия образования Службы автотранспортного обеспечения Якутии, Дня работников автомобильного транспорта и проходило в рамках Месячника гражданской обороны. По итогам соревнований определены «Лучший автослесарь», «Лучший водитель», лучшие команды и спортсмены по волейболу, настольному теннису и спортингу. Всего в мероприятии приняли участие 255 сотрудников (работников), представляющих 14 автотранспортных коллективов столицы.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я):

- Команда Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) завоевала первые места в соревнованиях по волейболу и спортингу, а также второе место в состязаниях по настольному теннису. В общекомандном зачете Первых городских соревнований команда МЧС заняла второе почетное место.


РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют