bookmark
21:45 31.10.2015

Пассажиры рухнувшего А-321 опубликовали фото за минуты до взлета

РИГ SAKHAPRESS.RU В авиакатастрофе на Синае никто не выжил.

Женщина разместила в соцсети фото семьи прямо на трапе перед взлётом. Пассажирка опубликовала фото, предположительно, своих мужа и дочери на трапе прямо перед вылетом лайнера «Когалымавиа» из Египта.

Фотография размещена на странице О. Шеиной в соцсети «В контакте». На фото, продолжительно, Ю. Шеин и А. Шеина, которые значатся в списке пассажиров рухнувшего в Египте российского авиалайнера, сообщает Lifenews.ru.

Консульство РФ: В авиакатастрофе на Синае никто не выжил

По данным диппредставительства, в результате крушения лайнера в Египте погибло 219 россиян.

По словам источника в консульском отделе Посольства России в Египте, выживших в авиакатастрофе лайнера «Когалымавиа» нет. По данным дипломатического представительства, погибли 219 граждан РФ – 212 пассажиров и 7 членов экипажа.

На месте авиакатастрофы развёрнут поисково-спасательный лагерь. Работают все экстренные службы Египта, 50 карет скорой помощи.

Напомним, 31 октября с лайнером Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», совершавшим рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, была потеряна связь. Информацию подтвердили в Росавиации. Сообщалось, что самолёт резко снизился на 1,5 километра, после чего исчез с экранов радаров. Службы МЧС России были приведены в повышенную готовность.

Перед потерей связи пилот запрашивал разрешение на посадку в аэропорту Каира, сообщают сотрудники аэропорта. По противоречивым данным в западных СМИ, самолёт якобы выходил на связь с турецкими диспетчерами и продолжал полёт в штатном режиме.

Позже стало известно точное место крушения лайнера. На борту находилось 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 21 ребёнок.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют