bookmark
15:41 20.11.2015

Коллектив МКУ «Главстрой» принял вызов Архитектурно-планировочного управления

РИГ SAKHAPRESS.RU 20 ноября дружный и сплоченный коллектив МКУ «Главстрой» под руководством директора Петра Кушкирина принял участие в экологической акции «Вызов-кузов!» направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности.

На арендованном манипуляторе участники акции вывезли с ул. Воинской Автодорожного округа два заброшенных кузова.

- Поддерживая общегородскую акцию «Вызов-кузов!», мы с большим удовольствием приняли вызов наших коллег из МБУ «Главное архитектурно-планировочное управление».

Свой вызов бросаем коллегам: начальнику Управления дорог Валерию Домотову, руководителю управления Строительного округа Виталию Сорочану и начальнику отделения дорожной инспекции и контроля за организацией движения ОГИБДД МУ МВД РФ «Якутское» Михаилу Филиппову, - прокомментировал директор МКУ «Главстрой» Петр Кушкирин.

Напомним, что экологическая акция «Вызов-кузов!» в рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности стартовала 10 апреля текущего года по инициативе первого заместителя главы города Якутска по вопросам городского хозяйства Дмитрия Садовникова.

Акция призвана очистить территорию городского округа «город Якутск» от ненужного металлолома, ведь заброшенные кузова до недавнего времени являлись одной из острых проблем по очистке и благоустройству города.

На сегодняшний день благодаря акции с территории города и пригородных поселков вывезено и сдано в утиль 229 заброшенных кузовов.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют