bookmark
11:38 25.11.2015

Подарок на миллион для певицы Дарьи Лавровой

Она сразу заявила своим поклонникам со странички в соцсетях, что намерена устроить пир на весь мир, занявшись организацией собственной вечеринки «Birthday party». В качестве места встречи артистка выбрала новый клуб River Coast, где состоялся сольный концерт в октябре - первый, после рождения дочери.

И вот последнюю неделю Дарья демонстрирует афишу, рассказывает, где можно приобрести ее билеты.. А вчера она поделилась с миром фотографией, на котором шикарный подарок от самого преданного и любящего поклонника - от супруга Олега Лаврова.

На фото в инстаграмме счастливой певицы белоснежный Nissan Qashqai 2015 года выпуска.

- Честно сказать, я в шоке - на том конце провода в разговоре с корреспондентом SakhaLife звучит взволнованный приятный голос Дарьи, - Супруг несколько дней назад уехал, как он мне сказал, в командировку. Ну мы с детьми ждали, скучали… А сегодня он вернулся с красивой коробочкой. Открыла - там ключи от автомобиля. Признаться, я даже не сразу поняла, что к чему. Потом вышли на улицу, а новенькая машина стоит, украшенная шарами… Шок. Приятный шок - только так я могу описать словами свои эмоции. Приобрел автомобиль в салоне и сам пригнал… Мой муж - самый лучший и родной!

По примерным оценкам, стоимость такого автомобиля колеблется в районе одного миллиона рублей.

Сама Дарья является опытным водителем: водительские права она получила в 2005 году.

Екатерина ВАСИЛЬЕВА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют