bookmark
17:34 25.11.2015

Конкурс блоггеров «Зима начинается с Якутии» на Dnevniki.Ykt.Ru

Для этого им необходимо написать публикации, касающиеся мероприятий Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии». Например, это может быть фото или видеорепортаж с места событий, впечатления от спортивных соревнований или гастрономического фестиваля «Вкус Якутии». Также допускается размещение на своей страничке сочинений, эссе, рассказов, стихотворений о фестивале и т.д.

Посты необходимо разместить на Dnevniki.Ykt.Ru в период с 25 ноября по 8 декабря 2015 года и поставить хэштег #зима2015. Возрастных ограничений для участников нет.

Победителя выберет жюри конкурса — представители оргкомитета Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии!». Победителю конкурса будет вручен сертификат на 5 000 (пять тысяч) рублей для посещения одного из лучших ресторанов столицы. Кроме того, еще один лучший автор будет отмечен специальным призом редакции Dnevniki.Ykt.Ru.

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте Окружной администрации города Якутска http://xn--j1aaude4e.xn--p1ai/city/zima-nachinaetsya-s-yakutii/

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют