bookmark
12:47 26.11.2015

В Министерстве ЖКХ и энергетики назначен первый заместитель министра

Сивцева Н.П. родилась в 1971 году в с. Намцы Намского района Якутской АССР. В 1993 году окончила Благовещенский сельскохозяйственный институт по специальности: «бухгалтерский учет и аудит», в 1999 году – Современный гуманитарный институт по специальности: «юриспруденция (бакалавр)».

1993-1994 гг. – специалист 1 категории Намского центра труда и занятости;

1994-1999 гг. – главный бухгалтер Намского филиала РП «Техкоммунэнерго» Намского предприятия ГУП «Техкоммунэнерго» МУ «Намское управление ЖКХ»;

1999 г. – заместитель главного бухгалтера ДГУП «Туймаада Агроснаб»;

1999-2005 гг. – ведущий специалист управления экономики, инвестиций Министерства топливной промышленности и энергетики Республики Саха (Якутия);

2005-2010 гг. – заместитель генерального директора по реформе, перспективному развитию и экономике ГУП «ЖКХ РС(Я)».

В 2011 году была назначена директором государственного казенного учреждения Республики Саха (Якутия) «Агентство субсидий» при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия). Сивцева Н.П. принимала непосредственное участие в внедрении системы предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Саха (Якутия) и разработки единой интегрированной информационно-аналитической системы по начислению и сбору платежей населения за жилищно-коммунальные услуги.

Сивцева Н.П. будет курировать в министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) вопросы экономики и финансов. Наталья Платоновна трудится в отрасли ЖКХ республики более 20 лет, прошла районный уровень. Имеет опыт работы на государственной гражданской службе и в крупном производственном предприятии республики.

Сивцева Н.П. – одна из ведущих специалистов республики в области экономики и финансов ЖКХ, является почетным работником жилищно-коммунального хозяйства Республики Саха (Якутия).

Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют