bookmark
17:57 27.11.2015

На общегородском празднике «Зима начинается с Якутии» пройдет акция «Счастливый купон»

В этом году праздник с целью охвата большего количества гостей и участников фестиваля впервые будет проведен в Центре спортивной подготовки «Триумф» вместимостью до пяти тысяч человек.

Организаторы общегородского праздника для всех гостей проведут розыгрыш призов. На входе всем гостям будут розданы купоны, где каждый посетитель сможет вписать номер своего мобильного телефона и опустить в специальную урну. По этим купонам с 14.30 до 15.30 будет проводиться определение победителя.

Среди призов будут продуктовые наборы и бытовая техника от Нерюнгринской птицефабрики, продукция Хатасского свинокомплекса, бытовая техника от сети магазинов «Хозкультспорттовары», транспортные карты, меховые рукавички и тапочки от концерна «Сахабулт», набор продуктов от компании «Скиф», топливные карты от компании «Сибойл» и Супер-приз серебряное изделие «Аал луук мас» от ювелирной фирмы «Киэргэ».

Организаторы общегородского праздника приглашают всех жителей и гостей столицы принять активное участие во всех мероприятиях фестиваля «Зима начинается с Якутии», зарядиться бодростью духа и отличным предновогодним настроением!

Встретим зиму вместе!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют