bookmark
00:07 02.12.2015

В Cаратове убит детский тренер по карате Азамат Норманов

Внимание! Видео 18+

Азамат Норманов

РИГ SAKHAPRESS.RU Убийца отомстил за 17-летнюю дочь, расстреляв тренера прямо во время тренировки.

В Саратове в лицее № 62 накануне произошло жуткое ЧП: прямо во время занятия по каратэ в школьном спортзале в помещение зашел мужчина с пистолетом и расстрелял тренера. Кроме того, он произвёл ещё несколько выстрелов, ранив присутствовавших на занятиях двух родителей. В момент убийства в зале находилось несколько десятков детей.

По данным НТВ, тренера по каратэ в Саратове расстрелял отец одной из воспитанниц. Мужчина ворвался в школьный спортзал и выстрелил тренеру в голову. Согласно предварительной информации, ранее девочка пожаловалась отцу на то, что наставник её ударил. По другой информации, тренер неудачно применил прием к девочке и у ребёнка могли остаться синяки на теле.

В результате тренер Азамат Норманов погиб на месте, а в больницу с огнестрельными ранениями были доставлены 43-летний и 37-летний мужчины.

В настоящее время стрелявший мужчина уже задержан. Он сам сдался в руки полиции.

На месте инцидента работает следственная группа. Выясняются обстоятельства произошедшего. По данным LifeNews, в Азамата Норманова стрелял бывший судья по каратэ Расим Керимов, причём в секции у убитого им тренера занималась его 17-летняя дочь. Кроме того, удалось выяснить, что жестокий убийца уволился из этой же спортшколы более года назад из-за конфликта с Нормановым.

По факту случившегося возбуждено уголовное по статье "Убийство, совершенное общеопасным способом".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют