bookmark
14:12 03.12.2015

На границе с Крымом ночью произошло столкновение украинских боевиков с российскими военными

"Со стороны Украины имею информацию, что Ислямов планирует подорвать еще 16 ЛЭП, а также найти кабеля связи и тоже их подорвать. Кроме этого разрабатываются диверсионные группы которые в Крыму будут поджигать объекты, а также делать подрывы. Ислямов одному источнику сказал, что «у них в Крыму есть активисты которые будут творить теракты. Мы ко всему готовы». Он добавил источнику, что у них сейчас есть стабильное финансирование из посольств США и Латвии", - сообщил Журавко в соцсети.

"Это видео подтверждает мои слова, о том, что этот радикал и террорист готов на все", - добавил также политик.

Напомним, ранее экс-нардеп-регионал от Херсонской области Алексей Журавко неоднократно предупреждал, что ситуация на Украине остается критической – подрывы ЛЭП на Юге Украины будут продолжаться, вместе с тем, нельзя исключать, что террористы пойдут и на военную провокацию в отношении РФ, обвинив в ней саму Россию.

Напомним также, в последние дни поступают массовые свидетельства того, что хунта гонит эшелоны военной техники не только на Донбасс, но и к границе с Крымом. Эшелоны танков, бронеавтомобилей и САУ были замечены в Херсоне, на Николаевщине, в Геническе и на множестве мелких железнодорожных станций. На этом фоне в Киеве не прекращается истерия "патриотов" по поводу военного принуждения возврата Крыма и Донбасса в состав Бандеровщины.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют