bookmark
09:29 07.12.2015

В Автодорожном округе Якутска отметили День матери

РИГ SAKHAPRESS.RU В Автодорожном округе Якутска завершился цикл мероприятий, посвященных Дню матери, состоявший из различных конкурсов и встреч для разных категорий населения.

20 ноября в библиотеке «Мир приключений» в рамках Года литературы состоялся конкурс для мам «Читающая леди», где дамы соревновались в эрудиции и начитанности. В этот день в библиотеке царила праздничная атмосфера: и участницы, и зрители получили удовольствие от происходящего. Все конкурсантки подготовились основательно, каждая продемонстрировала свои таланты и творческие способности.

По итогам конкурса «Читающей леди-2015» стала Дедюкина Л.И. Остальные же участницы были отмечены в номинациях: «Леди интеллект» - Сыромятникова А.А., «Леди креатив» - Саввина В.П., «Леди элегантность» - Цыпандина М.И., «Леди муза» - Козлова А.П., «Леди овация» - Ширяева Ф.Н.

А 24 ноября в актовом зале Управления Автодорожного округа в литературном салоне прошла встреча для жительниц округа старшего поколения. В гости к активисткам Совета ветеранов Автодорожного округа пришли единомышленницы из Сайсарского, Центрального, Октябрьского и Строительного округов. В этот день звучало много песен, стихотворений о матери, прошли викторины и конкурсы – никто не остался без памятного подарка, и, конечно же, не обошлось без традиционного чаепития.

С 23 ноября по 30 ноября в Автодорожном округе состоялся окружной конкурс детского рисунка «Мама, мамочка, мамуля» для детей в возрасте от 5 до 10 лет. Свои работы представили более 40 маленьких жителей столицы: учащиеся всех школ округа и воспитанники детского сада № 40 «Солнышко».

Жюри было очень нелегко принять решение, но итоги подведены. В помещении Управления Автодорожного округа открылась выставка детских рисунков, а юные художники в ближайшие дни получат дипломы и подарки.

Празднование Дня матери в Автодорожном округе было завершено, но мы всегда должны чествовать, уважать и почитать тех, кто дал нам жизнь и подарил любовь, ласку и заботу!

Управление Автодорожного округа еще раз поздравляет всех с прошедшим Днем матери, желает успехов, здоровья и радости от каждого нового дня!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют