bookmark
09:15 10.12.2015

Звезда американского футбола Бобби Роум встретился со студентами СВФУ

РИГ SAKHAPRESS.RU Гость из далекой Америки отметил, что в Якутске очень холодно и он впервые в жизни надел якутские унты.

9 декабря в здании Главного учебного корпуса прошла встреча с профессиональным американским футболистом Бобби Роумом. Также вместе с ним был приглашен Дуолан Андреев -- менеджер команды по американскому футболу "Якутские Боотуры" и экс-председатель ППОС ЯГУ.

Бобби рассказал, что уже он второй день в Якутске и успел познакомиться со многими людьми. И не только с людьми, а также с якутским холодом. Он отметил, что в Якутске очень холодно и впервые надел якутские унты.

На встрече он рассказал немного о себе и о своих спортивных достижениях. Интересно, что Бобби уже третий год приезжает в Россию и его главная цель - популяризация американского футбола.

Бобби Роум -- тренер по американскому футболу и бывший квотербек приехал в Якутск, чтобы показать мастер-класс для фанатов и любителей этого экстремального вида спорта.

"Мы пригласили Бобби в Якутск, для того чтобы он подготовил нашу команду к участию в чемпионате Дальнего Востока. Приглашаем всех желающих в команду по американскому футболу "Якутские Боотуры". Мы занимемся в СК "Дохсун", сообщил Дуолан Андреев.

Айаал ЧЕРНОГРАДСКИЙ.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют