bookmark
12:58 14.12.2015

В Верхневилюйске пожар унес жизни трех человек

Сообщение о пожаре поступило в следственные органы СК России ночью 13 декабря 2015 года. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников МВД, Следственного комитета.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что жертвами пожара стали три человека – 51-летняя женщина, ее 10-летняя дочь и мужчина, личность которого в настоящее время не установлена.

Кроме того, в пожаре пострадал 22-летнипй сын погибшей, который с термическим ожогом пламенем лица 1-2 степени, правого плеча, предплечья и кисти был доставлен в хирургическое отделение больницы.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

- Вилюйским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупов трех человек при тушении пожара в квартире жилого дома, расположенного на ул. Ленина с. Верхневилюйск.

Предварительно установлено, что возгорание началось на кухне данной квартиры предположительно из-за неосторожного обращения с огнем.

Для установления причины смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют