bookmark
17:40 14.12.2015

В Автодорожном округе подвели итоги Года народной солидарности

РИГ SAKHAPRESS.RU 11 декабря в культурно-развлекательном центре «Европа-клуб» прошло торжественное подведение итогов Года народной солидарности в Автодорожном округе.

Для жителей, активистов, общественников и представителей бизнеса Год народной солидарности стал великолепным шансом проявить свои возможности, воплотить идеи и сделать столицу нашей республики чище, уютнее и комфортнее для проживания. А для органов местного самоуправления был продолжен путь открытого диалога с горожанами и поддержки народных инициатив.

Год народной солидарности реализовывался по семи направлениям, и каждое из них принесло свои плоды. Многое было сделано: проведены памятные, интересные мероприятия, благотворительные и экологические акции, созданы памятники и скверы, объекты озеленения, а особое внимание в этом году было уделено празднованию Победы в Великой Отечественной войне и сохранению памяти павших в годы этой страшной войны, так как ни в чем другом, наверное, невозможно проявить большей солидарности, чем в любви к Родине и уважения к подвигу ее народа.

Именно в этот замечательный день в Автодорожном округе чествовали наиболее ярких участников акций и мероприятий, инициаторов проектов, людей с активной жизненной позицией.

Благодарственными письмами и памятными подарками были награждены как крупные предприятия округа, так и отдельные жители, проявившие наибольшие усилия в деле народной солидарности.

Активистов Года народной солидарности поздравили начальник Департамента финансов г. Якутска, куратор Автодорожного округа Алена Неустроева, начальник Управления молодежи и семейной политики Виктор Говоров, и.о. руководителя Управы Автодорожного округа Елена Киреева и депутат Якутской городской Думы Владимир Аммосов и другие. Также гостей пришли поздравить артисты Государственного театра эстрады.

2015 год – Год народной солидарности в городском округе «город Якутск» завершается, но пусть никогда не иссякнут народные инициативы, любовь к Родине, желание развиваться, творить добрые дела и делать наш любимый город все краше и лучше.

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют