bookmark
17:49 14.12.2015

В Автодорожном округе прошли соревнования по пауэрлифтингу для детей с ограниченными возможностями здоровья

РИГ SAKHAPRESS.RU 12 декабря в МОБУ ДОД ДЮСШ №2 в рамках завершения Декады инвалидов в Автодорожном округе прошли соревнования по пауэрлифтингу для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята соревновались в классическом троеборье: кто-то делает только первые шаги в спорте, а некоторые уже завоевали награды на уровне Дальневосточного федерального округа. Но, не смотря на успехи и поражения, спортсмены поддерживали друг друга, искренне переживая за каждого участника.

Главным судьей соревнований выступил общественник Автодорожного округа, он же инициатор соревнований, Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный работник образования РС(Я) Юрий Ощепков.

Юрий Иванович многие годы работает с детьми, воспитал не одного чемпиона, душой болеет за дело. Вот и на данных соревнованиях судья и наставник нашел добрые слова для каждого участника.

Соревнования завершились, определились чемпионы в каждой подгруппе и весовой категории. Началась церемония награждения, которую вела и.о. руководителя Управы Автодорожного округа Елена Киреева. Никто не остался без памятного подарка и грамоты, а призерам также были вручены заслуженные медали.

Управление Автодорожного округа выражает искреннюю признательность МОБУ ДОД ДЮСШ №2, Ощепкову Ю.И., Менжекской А.В. за помощь в организации и проведении соревнований, а юным спортсменам желает здоровья, новых успехов и ярких достижений.

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют