bookmark
09:37 17.12.2015

Итоги года: всё сломалось!

В моем хозяйстве нынче наступила полная разруха. В этом году вдруг порвались все комплекты постельного белья, которым только 8-6 лет ( по потребительской корзине должно быть лет 10). Разбилась вся посуда - йопнулась коробка с подоконника, когда ремонт делали. А я её так любила!

Да и сам ремонт потерпел крушение, ещё толком не закончившись, то там дыра, то тут... Эта чертова дыра в обоях на кухне стала даже персонажем моих постов, уйдя после премьеры на вторые роли.

Сломался блендер совсем был новый, так и живу уже больше полугода. Да что там! Фен лежал себе 10 лет! Достали раз - и он накрылся.

Убили мои красивые шторы, которые когда-то лелеяла. Сломались ноуты и два андроида за год. Третий доламываю.

И как-то столько всего сломалось, что всего и не упомнишь. И моя, конечно, жаба, душит и душит по тихой своими скользкими лапками. Потеряла даже некоторую часть друзей.

Но самый главный надлом произошёл во мне самой. Сломался мой тихий уютный одинокий мир, в котором я сама себе воображала всякое.

Разбились мои принципы, которым неукоснительно следовала. Рухнули мои мечты, которые годами лелеяла, которые казались мне самыми нормальными - жить себе до старости с двумя детьми и внуков ждать. Все полетели к черту - стремительно, внезапно. Даже свой дом, который любила, стала ненавидеть, потому что мне мало в нем места. Сломалась я сама, и я теперь уже не та О.В... Полный сумбур в вещах, делах и в жизни.
-
Жду нового года с нетерпением, я верю, все изменится, все встанет на свои места. Уже надарили постельного белья четырёхспального, уже присмотрела новую посуду. Уже узнала, где ремонтируют блендеры, и всё такое прочее - о чем жалеть? Всё поправимо!

И мечты можно намечтать новые, и цели другие поставить, и планы новые построить.

И планинг датированный кто-нибудь подарит.
-
Всё сломалось - и это предвестник перемен.

Хочу ещё фен и плойку.

О.В.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют