bookmark
17:51 17.12.2015

Определены победители и призеры акции «Удачный платеж»: Супер-приз выиграл...

РИГ SAKHAPRESS.RU Разыгрывалось 12 призов, в том числе в качестве супер-приза – деревянный жилой дом производства ООО «АЛМАС».

В среду, 16 декабря в эфире НВК «Саха» состоялся розыгрыш призов акции для населения «Удачный платеж», организованной Энергосбытом ПАО «Якутскэнерго». Нынешняя акция, направленная на поощрение добросовестных потребителей электроэнергии, приурочена к 50-летию сбытового филиала энергокомпании.

Акция проходила во всех улусах и районах республики, входящих в зону обслуживания ПАО «Якутскэнерго». В отличие от предыдущих акций, во время которых розыгрыши призов проводились в каждом отделении и участке Энергосбыта, в ходе нынешнего «Удачного платежа» был организован один общий розыгрыш.

По условиям положения об акции «Удачный платеж», ее участниками автоматически становились все граждане-потребители электроэнергии, не имеющие на момент окончания акции задолженности за электроэнергию. Выбор победителей был основан на работе специальной компьютерной программы – генератора случайных чисел. Определение победителей производилось запуском программы, которая определяет выигрышные номера, соответствующие лицевым счетам потребителей.

Разыгрывалось 12 призов, в том числе в качестве супер-приза – деревянный жилой дом производства ООО «АЛМАС», а также 120 поощрительных призов (светодиодных настольных светильников).

Супер-приз выпал жителю п. Айхал Мирнинского района, обладателю лицевого счета №36100004481. Посчастливилось и его земляку, айхальцу, (лицевой счет №36100001652), который выиграл кухонный гарнитур. Обладателем третьего главного приза – дизельного генератора – стал житель с. Тасагар Верхневилюйского улуса (лицевой счет №32000003241).

Итоги розыгрыша размещены на сайте ПАО «Якутскэнерго»: http://yakutskenergo.ru, а также публикуются в газетах «Кыым» (от 17.12.2015 г.) и «Якутск вечерний» (от 18.12.2015 г.).

Энергосбыт поздравляет победителей и призеров юбилейной акции и выражает признательность всем добросовестным клиентам. Платежи, произведенные своевременно и в полном объеме, способствуют, в конечном счете, надежному и бесперебойному энергоснабжению по всей республике.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют