bookmark
14:16 21.12.2015

Мужчину до смерти забили в кинотеатре за спойлеры «Звёздных войн»

The Huffington Post рассказывает про инцидент, якобы имевший место 17 декабря, сопровождая текст подзаголовком "Зафиксирован первый случай настоящей смерти от светового меча".

По информации издания, Хэммиль, выйдя из кинозала, начал выкрикивать спойлеры касаемо только что просмотренной им ленты "Пробуждение силы", в том числе озвучивая достаточно важные интриги. На что находившийся в фойе и дожидавшийся следующего сеанса Оги рассвирепел, накинулся на парня и, приговаривая, "Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!", стал избивал жертву, пока та не прекратила шевелиться. Из офиса полиции, кстати, до сих пор не поступило официального заявления по поводу ЧП.

Между тем, случай с Хэммилем - не единственный в своем роде. Чуть ранее в тот же день сообщалось о похожем инциденте в городе Бейкерсфилд, Калифорния, когда 20-летний Реймонд Чатфилд был избит зрителями в костюмах штурмовика, вуки и безжалостного охотника за головами Бобы Фетта после того, как громогласно озвучил основные сюжетные линии фильма. Реймонда мордовали не менее пяти минут, причем окружающие не только не пытались прекратить избиение, но и, напротив, всячески поощряли экзекуторов. Которые, закончив пинать Чатфилда, далее спокойно проследовали в зал и посмотрели картину.

Инцидент. уточняет издание, произошёл в США на премьере фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Мужчина, выйдя из кинозала, начал выкрикивать интриги просмотренной ленты.

Это возмутило находящихся в фойе зрителей, ожидающих следующего сеанса. Один из фанатов набросился с кулаками на мужчину, раскрывшего ключевые моменты фильма, с криками «ты разрушил мою жизнь». От полученных травм мужчина скончался на месте.

Этот не первый случай насилия на премьерах «Звёздных воин». В Калифорнии мужчина также был избит фанатами саги в кинотеатре из-за спойлеров. Этот случай закончился более благополучно – пострадавший остался жив.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют