bookmark
11:33 22.12.2015

Забайкалку подозревают в убийстве 2-летнего сына за то, что он описался

РИГ SAKHAPRESS.RU Жительницу поселка Целинный Краснокаменского района подозревают в причастности к смерти недавно усыновленного мальчика за то, что ребенок описался, zabmedia.ru.

Об этом 22 декабря «Забмедиа» сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

- Вечером 21 декабря в полицию позвонила жительница Краснокаменска и сообщила, что в квартире ее родственников, проживающих в поселке Целинный, обнаружила тело двухлетнего ребенка. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа отдела МВД России по Краснокаменскому району установила, что родители погибшего ребенка находятся в состоянии алкогольного опьянения. В квартире антисанитарные условия. При визуальном осмотре на теле и лице малыша обнаружены синяки и ссадины. Установлено, что год назад мальчика супруги усыновили, - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, позже женщина призналась оперативникам, что толкнула сына за то, что он описался. Ребенок ударился об угол кровати и упал. В течение нескольких минут родители пытались реанимировать мальчика, но он не подавал признаки жизни.

Сейчас с подозреваемой работают сотрудники полиции и следователи.

zabmedia.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют