bookmark
12:38 22.12.2015

Николай Дегтярев поздравляет с Днем энергетика

Трудно переоценить значение работы энергетиков, ведь вашим трудом создаются одни из необходимых благ – свет и тепло, которые поступают во все уголки нашей северной республики, обеспечивая комфорт в домах, устойчивую работу энергосистемы республики. Несмотря на то, что вы работаете в сложнейших природно-климатических условиях, вы не только успешно решаете производственные задачи, но и занимаетесь модернизацией инженерной инфраструктуры, внедряя новое техническое и технологическое оборудование и постоянно увеличивая электрическую мощность.

Накопленный опыт поколений энергетиков, строителей, проектировщиков, ученых – всех, кто создал и развивает энергетическую систему нашей республики, позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день, активно и динамично развиваться, решать сложные социальные и экономические задачи, повышать качество жизни наших граждан.

Во всем этом есть и вклад профсоюзных организаций отрасли, которые стоят на защите социально-трудовых прав и законных интересов работников, заботясь об улучшении условий труда, решая вопросы организации отдыха членов профсоюза и членов их семей.

В этот знаменательный день всем работникам отрасли выражаю особые слова признательности за самоотверженный труд. Отдельно хочу поблагодарить ветеранов отрасли, которые своим добросовестным трудом создали надежную и эффективную функционирующую энергетическую систему, заложили лучшие традиции труда в отрасли энергетики.

Желаю всем вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов на благо родной республики, благополучия вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне!

Николай ДЕГТЯРЕВ.

Председатель Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют