bookmark
15:35 11.01.2016

Казнь российского пилота показали на новогодней вечеринке в Киеве

РИГ SAKHAPRESS.RU Странное представление устроили организаторы вечеринки в одном из клубов украинской столицы на Новый год, сообщает ren.tv.

В Сети появилось видео с одной из вечеринок на Новый год в Киеве, на которой устроили "казнь российского пилота". Организаторы странного представления показали посетителям одного из клубов украинской столицы миниатюру на тему казни российского пилота боевиками запрещенной в России группировки "Исламское государство".

На кадрах видно, как к сцене выходят двое мужчин. Один из них в тельняшке и смешком на голове стоит на коленях, в то время как другой, одетый в вышиванку, стоит за ним и ножом проводит по горлу "российского пилота". После этого "казненного" выволакивают в сторону. Все представление проходило под "гимн ИГИЛ".

"И так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак", - прокомментировал сценку один из организаторов вечеринки.

Само мероприятие носило название "Удар в спину".

"Ударом в спину" назвал действия турецких властей президент России Владимир Путин после инцидента со сбитым Су-24. В результате происшествия пилот самолета погиб, еще один российский военнослужащий был убит во время операции по спасению штурмана Су-24, которому удалось катапультироваться.



Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют