bookmark
00:07 14.01.2016

Отшлепанный Путиным и Меркель Порошенко повел Украину к федерации

РИГ SAKHAPRESS.RU Украинские политики надеются, что приезд Бориса Грызлова в Киев принесет мир и восстановление братских отношений с СНГ.

Об этом, в частности, на своей странице в Facebook написал лидер партии «Союз левых сил» Василий Волга, передает x-true.info.

«У всей «сознательной» части украинских «рэволюционэров» – истерика, — пишет политик. — У многих недержание. У некоторых, извините, стул. В исключительных случаях – запор. (Словесный, конечно). Это как же понимать?!- кричит «сознательный» гражданин. — И это зачем же тогда все?! А мы-то сколько того! А тут та-ко-е!!

Да, друзья, да. Все идет своим чередом. Так как впрочем, мы вам и объясняли. И если каждый гражданин, страдающий острыми психическими отклонениями, хоть на короткое время перестанет читать «Украинскую правду» и смотреть канал «самих чесних новин», то воспаление в его мозгу пройдет само собой, и он спокойно, без посторонней помощи сможет разобраться в том, что же происходит на самом деле».

«А на самом деле наш президент уже давно, а точнее после Парижа, тогда, когда его отшлепали Меркель, Путин и Олланд, выполняет все инструкции нормандской четверки, — полагает Волга. — Движемся мы, православные, к миру и федерации. Ведет нас в этом направлении сам Петр Алексеевич Порошенко. Лично мне на его мотивы наплевать. Мне нужен мир, труд и восстановление братских отношений со странами СНГ. 2016-й год – будет поистине годом великих событий. Все будет хорошо, православные. Берегите себя! Нам еще страну восстанавливать».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют