bookmark
14:21 14.01.2016

Письмо в редакцию: меня опозорили в интернете

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло письмо от читательницы, которая столкнулась с непредвиденной ситуацией.

"Я обыкновенная женщина. Мне 30 лет с хвостиком. Замужем во второй раз. Есть двое детей. А меня кто-то взял и опозорил в интернете. Не знаю кому это было нужно.

Недавно мне позвонила моя подруга Катя и сказала, чтобы я зашла на свою страничку в Фейсбуке, где она мне сбросила ссылку. Я спросила, а что там, она ответила, что кто-то подшутил надо мной и мне нужно это увидеть. Я зашла и у меня чуть не началась истерика.

Кто-то поместил меня, то есть мои фотографии и анкетные данные на сайт интимных знакомств! При этом он не поленился воспользоваться фотошопом, и на двух фотографиях я практически голая. Не могу понять, кому это было нужно?

Естественно, я спросила у Кати, как она нашла эту анкету на этом сайте. Она ответила, что хотела сделать мне оригинальную открытку и "прогуглила" меня. А имя и фамилия у меня якутские, так что найти страницы связанные со мной легко.

Мы с ней долго гадали, кому это понадобилось, но так и не нашли ответа. А убрать эту страницу удалось только через два дня, администрация сайта, которая находится вне пределов нашей республики, долго разбиралась со всем этим. Я потребовала от них, чтобы они нашли "шутника", но они ответили, что это слишком сложно и даже невозможно, так как зарегистрировать у них анкету может каждый, у кого есть электронная почта.

Сейчас я молюсь, чтобы кроме Кати, никто из моих знакомых, особенно друзей мужа, не успел увидеть ту страничку.

Я дико возмущена тем, что такие сайты не следят за достоверностью данных. Они же по крайней мере должны иметь привязку к телефону. А то с каждым такое может случиться. Бамц, и ты проснулась звездой порно-сайта.

Из-за этого случая, мне пришлось удалить все фотографии с профилей в соцсетях. Сейчас жалею, что публиковала так часто свои селфи. Люди, будьте осторожнее, обязательно ставьте ограничения в допуске к своей информации на аккаунтах".

Присылайте ваши истории из жизни, которыми хотите поделиться с другими читателями, на электронную почту sakhapress@mail.ru с пометкой "Письмо в редакцию".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют