bookmark
14:28 25.01.2016

Добрый Якутск: Поможем молодой семье, пострадавшей от пожара

РИГ SAKHAPRESS.RU Всегда с ужасом читал новостную сводку по пожарам и теперь эта трагедия коснулась и нас.

23 января рано утром в селе Майя в результате пожара в жилом многоквартирном доме пострадала молодая семья нашей родственницы, моей одноклассницы Лизы Ефремовой (Игнатьевой).

Наша Лиза с мужем и с двумя маленькими детьми (старшей 7 лет, младшей 4 мес.) осталась без крова и средств на существования. Но тем не менее, самое главное то, что все остались живы!

Все эти дни вспоминал, как мы играли в детстве, сидели за одной партой в школе, наши школьные года. Потом - как праздновали на ее свадьбе, радовались появлению малышей. И тем больнее представлять ту трагедию и боль, которая произошла с семьей родного для тебя человека.

Конечно, справиться с этой трагедией молодая семья не сможет одна. Им помогают родные, земляки, друзья. Но этого мало, нужны большие средства, чтобы хоть как-то выстоять после такого удара судьбы, чтобы маленькие дочки не страдали.

Сегодня мы, одноклассники Лизы, решили организовать сбор средств в помощь молодой семье Ефремовых. Необходимо все, так как спасти ничего не смогли. Просим оказать посильную помощь молодой семье. Мы верим в то, что Якутск не без добрых людей.

Норуот күүһэ - көмүөл күүһэ!

Василий КИРИЛЛИН

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют