bookmark
16:50 10.03.2017

Бескаркасная мебель -- легкая, удобная, стильная, современная…

РИГ SAKHAPRESS.RU Здравствуйте, дорогие читатели! Бескаркасная мебель -- это перевоплощение старых громоздких кресел для отдыха в новые легкие дизайнерские решения!

Многообразие бин бегов

Если вы собираетесь на дачу или на пикник, позаботьтесь о комфортном отдыхе для себя и ваших друзей: возьмите с собой бин беги из искусственной кожи. Уход за ними не доставит особых хлопот, к тому же они гораздо меньше пачкаются и им не страшен дождь. Расположить их можно в любом месте, будь то песок или неровная поверхность.

Для создания необычного интерьера в своей квартире отлично подойдут бин беги, сшитые из различных тканевых материалов с добавлением искусственного меха и кожи. Выглядит такая мебель шикарно и изысканно. Интерьерная мебель: кресло-мешок и пуф — поразит вас не только своим удобством, но и элегантным внешним видом. Они могут украсить и дополнить любой интерьер дома, кафе или клуба. Бескаркасная мебель (кресло-мешок, пуф) — интересный и оригинальный подарок к любому торжеству.

Для детей создан специальный небольшой бин бег и уютное детское кресло, в котором нет никаких болтов, шурупов и пр. Детская мебель не займет много места, не будет служить очагом опасности в плане создания ушибов и ссадин у ребенка. К тому же, как выяснили ученые, игры на бин беге способствует развитию фантазии у ребенка, его логическому и художественному мышлению.

Малыши порой воспринимают бескаркасную мебель не как часть интерьера, а в роли забавной игрушки, с которой можно весело провести время. Легкий вес этой детской радости позволит вашему малышу беспрепятственно перемещать бин бэг по комнате. Да и малышу будет приятно и удобно устроиться в таком креслице, чтобы посмотреть мультфильмы или немного подремать.

Из всего обширного ассортимента бин бегов самая массивная мебель — кресло-мешок на двоих. Данное изделие предназначено для людей, умеющих ценить душевное единение и тепло человеческих отношений.

Пуфы не занимают много места, к тому их можно расположить даже на неровной поверхности. Проблем с транспортировкой не возникает (благодаря небольшому весу). Их можно самим стирать. Безопасны для детей: отсутствие острых углов и экологичность материала.

Пуфики мягкие очень часто применяют на различных тренингах, которые проводятся для детей или беременных женщин. По результатам экспертизы установлено, что эффективность отдыха на бин беге выше в 2–3 раза. Такие пуфы можно часто увидеть в женских консультациях и больницах. Внутри них содержатся гранулы наполнителя из пенополистирола. Внешней «одеждой» служит чехол, сшитый из искусственной кожи. Проблем с уходом не возникает. Приобретая такие пуфики, вы дарите себе комфортный отдых, уют и радость.

Технические характеристики бин бегов

В зависимости от модели бин бег весит от 5 до 45 кг. Его «одежкой» являются чехлы, сшитые из различных красочных материалов или искусственной кожи. Внутри — пенополистироловый наполнитель. Это вспененные шарики диаметра 2-6 мм. Со временем под тяжестью человеческого тела они немного приминаются, поэтому производители рекомендуют досыпать наполнитель. Специальный наполнитель для кресла груши безопасен для детей (экологичен, обрабатывается антистатиками), влагоустойчив, не накапливает статического электричества и не издает неприятных звуков наподобие скрипения или шуршания.

Как правильно ухаживать за бин бегами?

Чтобы очистить бескаркасную мебель от пыли, можно использовать пылесос, а от загрязнений, которые образовались на внешней стороне чехла, — влажную тряпку. Если необходимо удалить жирные пятна, то их необходимо протереть мягкой губкой, предварительно смоченной в мыльном растворе. Для сильно загрязненных участков можно использовать чистящие средства, изготовленные на водной основе. Нельзя соскабливать и сдирать засохшие пятна и слипшийся ворс! Чем пагубны такие действия? Повреждением материала. Не забудьте снять язычок с молнии, чтобы дети нечаянно не раскрыли молнию на чехле.

Наша компания производит на заказ и продает удобную и красивую бескаркасную мебель высочайшего качества!

Бескаркасная мебель отлично впишется в любой интерьер, кресло мешок будет к месту и в детской комнате, и в гостиной, и в офисе. У бескаркасной мебели нет строго заданных форм, острых углов, ее можно с легкостью передвигать с места на место и менять обстановку хоть несколько раз в день.

Бин-беги доступны в г.Якутске уже сегодня. Вы можете приобрести кресла и диваны в нашем салоне-магазине по адресу: г.Якутск, ул. Жорницкого, д.33, ТВЦ «Строительный» (желтое здание), 3 этаж, павильон 42А

Пишите нам: is-rotang@mail.ru ; itlux8@bk.ru

Мы в инстаграме http://instagram.com/pufpuf_ykt

Мы ВКонтакте http://vk.com/pufpuf_ykt

Whatsapp/Viber +79142713008

Тел: 713-008

С уважением, и наилучшими пожеланиями всем читателям, коллектив мебельного салона «Пуф-пуф.рф»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют