bookmark
10:52 04.02.2016

Немецкие СМИ придумали Порошенко новое прозвище

РИГ SAKHAPRESS.RU Немецкий таблоид Bild допустил досадную ошибку в имени Петра Порошенко. Ошибочную надпись активно обсуждают в социальных сетях.

Немецкое издание Bild опубликовало фотографию украинского президента Петра Порошенко с ошибочной подписью, сообщает ridus.ru.

В подписи украинский президент фигурировал под именем «Педро Порошенко». Снимок появился в интернет-версии материала, опубликованного накануне.

«Новое имя» украинского президента активно обсуждают российские и украинские пользователи соцсетей:

Петр Порошенко не первый раз становится героем социальных медиа. В начале января президент Украины опубликовал в своем Twitter поддельную обложку влиятельного издания The Economist, на которой он изображен в кругу мировых лидеров на месте президента РФ Владимира Путина. Через некоторое время публикация была удалена, однако она не осталась незамеченной интернет-сообществом и породила множество фотожаб и ироничных комментариев.

Украинский президент ранее уже получал прозвища от интернет-аудитории. Так, за ведение боевых действий в Донбассе его называли «Петром кровавым» и «Петром Потрошенко». В сентябре одноклассники Порошенко рассказали украинским журналистам, что в детстве его называли Пьеро.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют