bookmark
16:46 12.02.2016

Пранкеры разыграли Эрдогана, представившись Петром Порошенко и Арсением Яценюком

Владимир Краснов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Они дозвонились до его администрации, представившись украинскими президентом и премьером Петром Порошенко и Арсением Яценюком соответственно.

Роль президента Украины примерил на себя Столяров, в то время как Краснов довольствовался ролью премьера страны. Небольшой тизер розыгрыша был размещён на их канале YouTube. В нём, в частности, президент Турции называет украинского лидера «дорогим другом».

Пранкеры предлагают Эрдогану обсудить тему создания «блока стран, пострадавших от действий России».

«С удовольствием, пусть у вас на этот счёт не будет ни малейших сомнений», — отвечает турецкий лидер.

В ответ на это Столяров сообщает, что российско-сирийские войска находятся «в 25 км от вас», а«арабская лига (возможно, речь о ЛАГ. — RT) готова начать военную операцию » в отношении Анкары, в связи с чем интересуется, нужна ли Турции помощь со стороны Киева.

«Сейчас всё под нашим контролем, как только произойдёт развитие событий, мы сообщим вам, дадим знать об этом», — отвечает Эрдоган.

В конце тизера пранкеры интересуются, собирается ли турецкий лидер извиняться перед президентом России Владимиром Путиным за сбитый бомбардировщик.

Как сообщил Владимир Краснов в интервью RT, видео полного розыгрыша будет опубликовано после 15:00.


Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют