bookmark
10:23 21.02.2016

МУ МВД РФ «Якутское» -- чемпионы первенства "Динамо" по мини-футболу

РИГ SAKHAPRESS.RU Всего в турнире приняли участие 11 команд.

С 15 по 19 февраля проходили соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады среди КФК Якутского республиканского совета «Динамо».

Всего в первенстве приняли участие 11 команд. В напряженной и азартной игре определились победители в двух группах, набравшие наибольшее количество очков. В первой группе им стала команда МУ МВД РФ «Якутское», во второй группе — ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Все участники - футболисты собрались в игровом зале УФСКН России по Республике Саха (Якутия). Именно здесь развернулись футбольные баталия, после того, как первый заместитель председателя Сергей Макрыгин, пожелав всем достойной спортивного мастерства игры, сопутствующей удачи и горячей поддержки зрителей, объявил об открытии соревнования.

Согласно установленному расписанию, были проведены увлекательные и захватывающие игры. В первой группе больше всего побед у команды сотрудников МУ МВД России «Якутское» - 15 очков. По результатам игр сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия), отстав от сотрудников столичного отдела внутренних дел на 6 очков заняли второе место. Третье место у сотрудников наркоконтроля.

Во второй группе места распределились следующим образом: команда ГУ МЧС Якутии и Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте набрали одинаковое количество очков, но по качеству преимущество было отдано спасателям. Замкнули тройку призеров второй группы команда сотрудников УВО МВД республики.

На заключительном этапе соревнований прошла церемония награждения. Все команды — победители получили дипломы и призовые медали.

Организаторы отметили, что все команды — участники турнира довольно серьезно подошли к отбору игроков и предварительным тренировкам. Это было очевидно по той воле к победе и тому накалу страстей, которые «бушевали» в течение всех пяти дней соревнований, сообщает Якутский республиканский совет «Динамо».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют