bookmark
12:05 11.03.2016

Федор Борисов назначен руководителем Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений

РИГ SAKHAPRESS.RU Кадровым решением Главы Якутии Е.А.Борисова от 10 марта Федор Борисов назначен руководителем Управления при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 15.07.2015 N 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции» из состава Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) выведен Департамент при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупциогенных и иных правонарушений в отдельный самостоятельный государственный орган субъекта – Управление при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Борисов Ф.М. был руководителем Департамента при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупциогенных и иных правонарушений.

Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют