bookmark
11:09 14.03.2016

Нормы ГТО – в Западном энергорайоне

РИГ SAKHAPRESS.RU Весело, с большим воодушевлением прошел спортивный праздник в Западном энергорайоне. Руководители структурных подразделений ЗЭС, КВГЭС и Вилюйского филиала АО «Теплоэнергосервис», а также Исполнительной дирекции с удовольствием выполняли нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине (или рывок гири 16 кг, или отжимание), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, плавание на 50 метров или бег – за соревнованиями время пролетело незаметно.

И уже сейчас с очевидной долей вероятности можно прогнозировать отличный результат выполнения нормативов по всем видам тестирования, а их от 7 до 8 , в разных возрастных ступенях.

В результате 5 основных видов испытаний, включенных в пробное тестирование, выявили своих победителей. Это Армен Тоноянц (ДМТО), Иван Худеев, Виктор Гусаров, Евгений Бычков, Николай Шитиков (КВГЭС), Андрей Фаткин и Александр Симаков (ВФ АО «Теплоэнергосервис») выполнившие на отлично все 5 тестов, включенных в пробное тестирование. Поздравляем коллег с успехом!

На закрытии праздника объявили итоги соревнований. Самой физически крепкой, всегда готовой к труду и обороне, оказалась команда КВГЭС, завоевавшая 308 баллов, второй результат у ЗЭС (273), на третьем месте ВФ ТЭС (268). Все молодцы!

Такие встречи сплачивают энергетиков, дают возможность пообщаться друг с другом в неофициальной обстановке, отдохнуть на некоторое время от рутины.

Западный энергорайон первым в «Якутскэнерго» принял эстафетную палочку внедрения ВФСК «Готов к труду и обороне» в повседневную жизнь. Кто следующий?

Пресс-служба Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют