bookmark
11:30 17.03.2016

Модель Полина Протодьяконова: Коплю деньги на домик в Малибу

РИГ SAKHAPRESS.RU Сейчас Полина Протодьяконова живет и работает в городе ангелов Лос-Анджелесе, а на днях приехала в Якутию повидаться с родными и заодно провести кастинг для девушек, мечтающих стать моделями, пишет NVpress.

«Мне нравится, что в Лос-Анджелесе солнечно, и оттого там люди постоянно в хорошем настроении, очень добрые, приветливые. Все-таки солнце сказывается на менталитете людей. Хочу остаться там навсегда. Коплю деньги на домик в Малибу», - призналась модель Полина Протодьяконова в кафе «Дрова», где поклонники ее творчества организовали с ней встречу.

Агент №1

Встреча началась с рассказа о начале ее головокружительной карьеры. Решив серьезно заняться модельным бизнесом, Полина Протодьяконова принялась искать агента, который, как признается она, понял бы ее внешность и отправил бы куда-нибудь за границу. «В итоге я нашла очень хорошее агентство «Авант», занимающееся заграничными моделями. Они меня отправили в Сингапур, где я познакомилась с девочкой, у которой был очень хороший агент. Мне понравилось то, что этот агент работал с моделями индивидуально, и поняла, что модельное агентство «Авант» мне больше не подходит, так как там было очень много девочек, и перешла к нему. К тому времени у меня выработался критерий по подбору агента – чтобы занимались со мною индивидуально. Я боялась, когда очень много красивых девушек, могут на тебя не обратить внимания, поэтому искала агентов, у которых было меньше девушек и мало азиаток. В России азиаткам сложнее, к примеру, их не поставят на обложку журнала. И вот от нового агента я отправилась в Шанхай, где пробыла полгода с целью сделать побольше фотографий, потому что если у тебя много хороших фотографий, то становишься престижной. Затем, некоторое время проработав в Европе, поехала в Лос-Анджелес».

Ксения АВЕРА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют