bookmark
11:02 23.03.2016

Дмитрий Медведев назвал главу СБУ, увидевшего "российский след" в брюссельских терактах, придурком

Так, особый талант раскрылся не далее как вчера – у главы Службы безопасности Украины Василия Грицака, который заявил, что в терактах в Брюсселе прослеживается "российский след". Выступая в Национальном университете «Киево-Могилянская академия», Грицак сказал буквально следующее:

"Я не удивлюсь, если это является элементом гибридной войны России. Это моё допущение".

Такое «допущение» г-на Грицака весьма эмоционально прокомментировал на своей страничке в Фейсбук глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Вот заявление Дмитрия Медведева по поводу брюссельских терактов:

"Теракты в Брюсселе – варварское преступление против мирных граждан. Глубокие соболезнования родственникам погибших. Произошедшее ещё раз подчеркивает необходимость скоординированных усилий международного сообщества в борьбе с угрозами терроризма.

А это дополнение Медведева к своему посту:

"Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, - придурок".

Пожалуй, это самый эмоциональный комментарий на заявления представителей Украины, который когда-либо себе позволял сделать в социальной сети глава российского кабинета министра. Видимо, достали даже Медведева... И главное: разве в данном случае российский премьер не прав?, задается вопросом topwar.ru.

От редакции:

Напомним, члены террористической группировки «Исламское государство» рассказали о мотивах и подготовке терактов в Брюсселе.

Боевики опубликовали сообщение на своем ресурсе «Амак», в котором говорят, что атаки на Брюссель связаны с деятельностью Бельгии в международной коалиции против «Исламского государства».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют