bookmark
09:32 24.03.2016

На сайте Charlie Hebdo появилась карикатура на теракт в Брюсселе

РИГ SAKHAPRESS.RU Ранее карикатуристы Charlie Hebdo предсказали теракты в европейских столицах.

На сайте журнала Charlie Hebdo появилась карикатура на теракт в Брюсселе, на которой изображены террористы ИГИЛ (ДАИШ, запрещена в России) в аэропорту, сообщает topnews.ru.

Подпись в картинке гласит: "Последние слова джихадистов: ты взял у окна или в проходе?"

Отметим, что ранее карикатуристы скандального сатирического журнала Charlie Hebdo "предсказали" теракт в столице Бельгии. Так, в номере, который был сверстан еще до серии кровавых атак в Брюсселе, есть рисунок с подписью "Угроза теракта: шанс есть у всего мира".

На карикатуре изображено "колесо Фортуны", на котором написаны названия европейских столиц. Стрелка замерла на секторе "Париж", однако женщина в мусульманских одеждах уже готовится повернуть "барабан террора". Следующие цели: Лондон, Афины, Вена, Лиссабон, Амстердам, Мадрид, Рим и Берлин.

Напомним, серия взрывов прогремела в Брюсселе 22 марта. Два взрыва в международном аэропорту и еще один в вагоне поезда на станции метро Мальбек унесли жизни более 30 человек, 250 человек были ранены. Ответственность за атаку взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка "Исламское государство".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют