bookmark
09:53 29.03.2016

О предоставлении субсидий малым инновационным предприятиям на осуществление опытно-конструкторских работ

Повторимся, предметом деятельности Технопарка является создание благоприятных условий для развития малых и средних предприятий и научно-технической, инновационной и производственной сфер путем создания материально-технической и информационной базы для подготовки к самостоятельной деятельности малых инновационных и производственных предприятий, производственного освоения научных знаний и наукоемких технологий.

Сегодня давайте поговорим о предоставлении субсидий малым инновационным предприятиям на осуществление опытно-конструкторских работ. Данная услуга является региональной и предоставляется Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по инновационной политике и науке. Категорией получателей являются субъекты малого предпринимательства, разрабатывающие и внедряющие инновационные проекты, зарегистрированные на территории Республики Саха (Якутия). Опытно-конструкторские работы - это комплекс работ по разработке конструкторской и технологической документации на опытный образец, прототип изделия, изготовлению и испытаниям опытного образца, прототипа изделия, выполняемых по техническому заданию.

Таким образом, если вы являетесь малым инновационным предприятием, вы можете обратиться по данной услуге, результатом которой будет являться предоставление субсидии на осуществление опытно-конструкторских работ.

На базе Регионального центра телефонного обслуживания (РЦТО) вы можете получить устную консультацию для дальнейшего обращения в Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по инновационной политике и науке. Позвонив по номеру 8-800-100-22-16, вы сможете получить информацию о необходимом перечне документов, условиях предоставления услуги, а также справочную информацию об адресе, телефонах и графике приема граждан Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по инновационной политике и науке.

Есть вопросы? Звоните!

8-800-100-22-16

Режим работы РЦТО:

Понедельник–пятница: с 8:00 до 20:00, без перерыва на обед.

Суббота: с 9:00 до 18:00, без перерыва на обед.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют