bookmark
14:05 30.03.2016

Воспитанники республиканской специальной школы-интернат приняли участие в Международном фестивале в Пекине

Ребята достойно представили нашу республику, выступив на конкурсе в разных номинациях, и все их номера были удостоены награды. Так, в театральном представлении номер «Дети войны» завоевал Гран-при. Танец «Ураанхай» стал Лауреатом 1 степени. Музыкальные номера «Попурри» и «Увезу тебя я в тундру» также удостоились звания Лауреата 1 степени в номинации эстрадный вокал. Это результат слаженной работы педагогического коллектива, родителей и самих детей.

Необходимо отметить, что в школе-интернат проживают и обучаются дети со всей республики. Здесь они не только обучаются, но и проходят активную социализацию, которой уделяется большое внимание. С каждым воспитанником ведется индивидуальная работа, поэтому все дети обязательно раскрывают свои таланты: кто-то в спорте, другие в художественной самодеятельности, а есть дети, проявившие талант в изобразительном искусстве.

Эта поездка стала для наших детей социально-культурной реабилитацией, интеграцией в общество, вдохновила их на новые творческие успехи. Они почувствовали, что живут в мире равных прав и возможностей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют