bookmark
12:12 31.03.2016

В Якутске пройдет бизнес-тренинг для женщин предпринимателей

Бизнес-тренинг «STAR`t! STAR't» - это социально ориентированный проект для сильных, талантливых, амбициозных, разумных и трудолюбивых женщин, который будет проведен в целях повышения эффективности, расширения конкурентоспособности женщин в сфере малого и среднего предпринимательства, совершенствования экономических и правовых знаний, укрепления статуса семьи и материнства, поддержания психоэмоциального здоровья женщин, выявления и поддержки лидеров женской общественности и решения вопросов самозанятости.

В бизнес-тренинге могут принять участие женщины-предприниматели и лидеры женских общественных организаций, решившие улучшить свои бизнес-процессы и повысить уровень корпоративной культуры.

Если вы уперлись в потолок и не знаете, как дальше развивать свой бизнес и увеличить доходы. Пересмотрели все возможные варианты по запуску своего бизнес-проекта, но так и не запустили свое дело. Много слышали про успешных женщин и хотели бы с ними познакомиться. Желаете найти единомышленников и хотите добиться успеха, узнать новые методы управления, тогда вы обязательно должны принять участие в бизнес-тренинге «STAR`t! STAR't».

В бизнес-тренинге, в качестве преподавателей и лекторов выступят успешные женщины-предприниматели, управленцы с большим опытом работы и положительной деловой, общественной репутацией: профессор Арктического государственного института культуры и искусства, заслуженный деятель науки Республики Саха (Якутия), Лауреат национального фонда «Барҕарыы» при Главе Республики Саха (Якутия), народный депутат Государственного собрания Ил Түмэн Республики Саха (Якутия) первого и второго созывов Ульяна Винокурова, генеральный директор ООО «Айгуль», Председатель Совета ЯРО «Деловая Россия», заслуженный работник сферы обслуживания РС(Я),ветеран труда, заслуженный предприниматель России Флида Габбасова, начальник Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Окружной администрации города Якутска Ирина Гаргач, Председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанкбанк» АО, меценат Людмила Николаева, главный редактор Информационного агентства «Sakhalife» София Булчукей, директор компании «Камелек», многодетная мама Ольга Григорьева, заместитель генерального директора ООО «Киэргэ», кандидат экономических наук; отличник финансовой службы РФ, заслуженный экономист РС (Я) Галина Павлова, директор ресторанного холдинга А. Скрипина ООО «Праздник жизни+», председатель НКП Ассоциации рестораторов РС (Я), заслуженный работник торговли РС(Я), «Человек Года» в г. Якутске 2013 г. Татьяна Тымырова.

Бизнес-тренинг будет состоять из двух блоков: теоритического и практического с выездом на реально процветающее предприятие.

Лучшие из лучших в своем деле поделятся с Вами своими знаниями и многолетним опытом, раскроют свою формулу успеха и ответят на интересующие Вас вопросы в режиме живого общения.

Бизнес-тренинг пройдет в Большом зале Окружной администрации города Якутска по адресу: пр. Ленина, 15, второй этаж.

9 апреля с 09.00 до 18.00.

10 апреля с 10.00 до 14.00.

Подробности по телефону: 89248771177 и 89142663525.

Не упустите уникальную возможность!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют