bookmark
16:44 31.03.2016

«Эстафета добра» передана ООО «НордСтрой»

РИГ SAKHAPRESS.RU Коллектив сети автозаправочных станций ООО «Паритет» принял участие в городской благотворительной акции «Эстафета добра», проводимой в столице в рамках Года труда и направления «Якутск – город возможностей» с начала 2016 года.

29 и 30 марта они очистили дворовую территорию и вывезли снег из семи частных домов, где проживают одинокие пожилые люди. Ветеран, инвалид Клавдия Роева сердечно поблагодарила коллектив ООО «Паритет» за помощь в уборке и вывозе снега.

Также в первый день коллектив предприятия вручил сертификат на 10 тысяч рублей 76-летнему Спиридону Монастыреву, инвалиду 2 группы, для 9-летней внучки Вероники, которую дедушка, в силу жизненных обстоятельств, воспитывает самостоятельно. Дедушка является опекуном Вероники с 3-хлетнего возраста девочки. Живут они в маленьком домике в районе ДСК, который построен дедом.

«Мы хотим, чтобы больше людей было вовлечено в эту акцию и передаем «Эстафету добра» Николаю Ефимову, руководителю ООО «НордСтрой», - рассказал управляющий ОП ООО «Паритет» в городе Якутске Вячеслав Томилов.

«Раньше я не слышал об этой акции, мне позвонили партнеры по бизнесу и предложили поучаствовать, теперь впредь я буду о ней знать. Наклейки участников акции мы приклеим на наших автозаправочных станциях и на служебном транспорте», - улыбается он.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют