bookmark
17:03 04.04.2016

Товары для здоровья. Для всей семьи!

Как найти и заказать все, что нужно для поддержания красоты и здоровья, не выходя из дома, быстро и с гарантией качества продукции? Для жителей России ответ есть — оставить в закладках своего браузера сервис «Аптека.ру».

Чтобы сделать заказ*, необходимо выполнить три простых действия:

авторизоваться (если вы новый покупатель — зарегистрироваться),
выбрать необходимые товары,
оформить и отправить заказ.

Для привередливых — широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья

На этой торговой площадке есть все для мам и малышей, для тех, кто собирает аптечку, отправляясь в путешествие, для автолюбителей, пенсионеров… Любые средства, даже самые редкие — непременно найдутся!

Для занятых — быстрые поиск и заказ

«Дружественный интерфейс» — это отлично характеризует площадку «Аптека.ру». Выбрать то, что вам нужно, здесь можно в 2 клика, просто вбив в поисковую строку на сайте название товара. На оформление заказа уйдет не более 60 секунд. Многокилометровые и многочасовые пробежки по аптекам — отменяются!

Для ценителей комфорта — удобная доставка

Все, что вы выбрали, будет оперативно доставлено в ближайшую или удобную для вас аптеку, где вы и сможете получить свой заказ.

Для опасливых — надежность

Сервис «Аптека.ру» — единственная в своем роде федеральная сеть. Схема работы площадки только «белая». Именно поэтому отсутствует доставка товара на дом — российское законодательство это запрещает. На все товары имеются сертификаты и инструкции по применению. Представлена подробная информация о каждой товарной позиции.

Для скрытных — конфиденциальность

При получении продукции в аптеке вам не придется даже произносить названия выбранных товарных позиций — просто назовите номер заказа, и вам выдадут его без промедления.

Для рациональных — максимальный срок годностиВся продукция поставляется напрямую со складов сервиса «Аптека.ру», а не дожидается годами своего часа на полках или в витринах.

Для экономных — низкие цены

Исключив длинную цепочку посредников, площадка «Аптека.ру» обеспечивает действительно низкие цены на все товары. Проверьте это сами наилучшим образом — опытным путем!

Аптеки, работая с нами, получают дополнительных покупателей и снижают риски списания товарного запаса. Им не надо бояться, что заказанный товар не выкупят, особенно если речь идет о дорогих и редких препаратах. Отсутствие необходимости поддержания товарного запаса по таким позициям позволяет аптекам предложить на них цены ниже рыночных.

Дистанционная торговля медикаментами в России запрещена. Поэтому наш сервис не производит продажи лекарств. Мы принимаем информацию о желании клиента приобрести выбранные лекарства в удобной ему аптеке.

Затем мы собираем заказанные лекарства на складе и доставляем в аптеку по стандартному договору поставки. Это тот же договор, по которому мы осуществляем обычные поставки в аптеку и те же лекарства с нашего склада, которые поступают в аптеку для пополнения её товарного запаса.

Некоторые участники рынка утверждают, что могут доставлять заказы на дом, потому что имеют лицензию на перевозку лекарственных средств. На самом деле, лицензия на перевозку разрешает перевозить лекарства между лицензированными же местами хранения, но не доставлять их покупателю.

Аптека.ру: Экономь сам и помоги другим. "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" или "заработай с Аптека.ру".

Сколько ваших друзей и близких покупают лекарства? Мы не знаем. Но мы знаем, как помочь им сэкономить деньги, а вам получить за это от 200 до 10 000 рублей на счет мобильного телефона. Это реально! Делать добрые дела вместе с apteka.ru просто.

Достаточно сделать четыре шага:

- Зарегистрироваться или авторизоваться в онлайн-гипермаркете лекарств apteka.ru. Оформить заказ на apteka.ru и выкупить его в аптеке;

- Удивиться ассортименту и доступности цен на лекарства, косметику и средства гигиены (этот пункт, конечно, не обязательный, но, поверьте, очень полезен для вас!)

- Рассказать своим друзьям и близким о сервисе apteka.ru, после чего в разделе «Партнерские программы» заполнить простую форму их контактными номерами;

- Подождать, пока друзья совершат покупку на apteka.ru. После этого получить единоразовое вознаграждение в размере 200 рублей за человека. Деньги придут автоматически не позднее, чем через 10 дней после того, как друг оформил заказ он. А дальше арифметика. За пять друзей, совершивших покупку – 1000 рублей. За 50 – 10 000.

Мы не будем звонить по указанным вами телефонам. Всего лишь сделаем короткое смс-предложение. А это реальная экономия денег и получение товара прямо от поставщика. Задумайтесь, быть может, кто-то из ваших близких привык переплачивать за медикаменты, и даже не знает этого! А теперь благодаря вам он бросит эту «вредную» привычку!

Apteka.ru – крупнейшая служба заказа медикаментов, более 30 тысяч популярных и редких аптечных товаров продаются дешевле среднерозничных цен.

Подробности акции на сайте apteka.ru/action/

Основание: письмо Минздравсоцразвития РФ от 03.02.2012 № 25-1/10/2-855 «О новых требованиях по лицензированию фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств». Согласно п.36 этого письма, аптека получает лицензию на перевозку при осуществлении самостоятельного вывоза лекарственных препаратов от дистрибьютора либо доставке лекарственных препаратов в обособленные структурные подразделения.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют