bookmark
10:19 05.04.2016

Мелочи жизин: Крайне неудачно

Дома срач, дети грязные, иной раз придешь поздно, уставший, голодный, даже ужина нет а она спит! Барыня! Или ходит незнамо где до ночи, якобы на работе задерживается, якобы начальство! Хоть бы что путное с работы притащила, а то одни сплетни.

Ладно бы там хоть красавица какая была или хотя бы умная. Куда там! Разложит свой жир на полкровати и храпит на всю хату, уже дети заикаются.

И так спит целыми днями! А ночью что делает? Уборку генеральную или диссертацию? Куда там! Целыми ночами в земле копается со своими, якобы цветочками, срач наведет, ногти грязные! Хоть бы их жрать можно было! А завтрак где, спрашивается?! Спит! Устала!

Только ноет и ноет - то болит, это, тут, там, на погоду да с похмелья. Там супружеских долгов накопилось - хоть коллекторам звони! Носки и те сам стираю.

Вот и сегодня пишет: ой, проснулась в обед, уже устала! Холодильник не хочется мыть что-то.... Да ладно уже, говорю, с работы вечером приеду - сам помою! Уже и холодильник, и плита, и чайник от грязи лопаются, а она сидит мне, глазками хлопает: ой, смотри какие астры у меня, да посажу ещё портулаки!!! Хоть бы курить это можно было, но нет! Полочки ей сделай, да пилит и пилит этими полочками с января! То лампочку вкрути, то вантузом ковыряй...

А кто таскает ей песок, да землю мешками, да ящики с помидорами, да полные авоськи - ой, то хочу да это! Хоть бы слово доброе услышать! Знаешь, как она меня называет? Сергей! - как прапорщик гаркнет! Остальное - молчит. Уткнется в свой телефон и поцелуйчики кому то шлёт с кислой миной. Так бы и дал по башке!

Накупит кефирчиков, а ужин где? Ой, спит, ой устала, а срааач! Умел бы посты писать - давно бы опозорил на весь Фейсбук!

Вот, что делать, а?

О.В.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют