11:09 06.04.2016

Воспитанники детского сада «Сказка» стали лучшими спортсменами в Губинском округе

РИГ SAKHAPRESS.RU В спортивном зале СОШ №33 состоялись «Весёлые старты» среди дошкольных образовательных учреждений Губинского округа.

В соревнованиях приняли участие: ЦРР №26 «Кустук», МБДОУ №27 «Кораблик», МБДОУ №29 «Золотая рыбка», МБДОУ 77 «Сказка», МБДОУ №85 «Золотой ключик» и частный детский сад «Тик-так!»

Участников спортивных соревнований от управления Губинского округа поздравила главный специалист социального отдела Светлана Сутакова, которая пожелала ребятам успехов и новых достижений в спорте. Спортивная программа включала в себя различные виды состязаний: бег с кольцом, командные прыжки в длину «цепочка прыжков», передача мяча в шеренге, бег змейкой с мячом, конкурс капитанов и большая эстафета. С первых же стартов развернулась нешуточная борьба за первое общекомандное место.

В упорной борьбе по общим итогам третье место завоевала команда ЦРР №26 «Кустук» (инструктор Надежда Мохова), второе место заслуженно заняла команда детского сада №29 «Золотая рыбка» (инструктор Анна Сидорова). Чемпионом соревнований стала команда детского сада №77 «Сказка» (инструктор Лариса Оптова). Юные спортсмены получили Кубок победителя «Веселые старты», диплом и золотые медали. В торжественной обстановке малыши были награждены первыми в их жизни медалями, грамотами начальника управления Губинского округа.

Организаторы и жюри благодарят всех участников, педагогов, детей, родителей и всех, кто готовился и принимал участие в спортивном мероприятии «Веселые старты» среди детей дошкольных образовательных учреждений, сообщает Управление Губинского округа.