bookmark
11:07 07.04.2016

Жилье для российской семьи - выставка состоялась

РИГ SAKHAPRESS.RU Два главных героя получили ценные призы и подарки от генерального партнера АО "Республиканское ипотечное агентство".

Очередная специализированная выставка-ярмарка «Жилье для российской семьи» не только собрала под своей крышей ведущих застройщиков и банки, но и определила самые привлекательные процентные ставки, самый востребованный объект и самое выгодное предложение.

Три одноименные номинации были определены компетентным жюри конкурса. Организациям-победителям достались равноценные призы - 50% скидка на участие в будущей выставке-ярмарке.

Изюминкой выставки стал конкурс детских рисунков "За чистый двор". Жюри, в состав которого вошли дизайнер-аниматор, руководитель художественного кружка, непосредственный организатор конкурса Анастасия Реброва и представитель генерального партнера конкурса – АО "Республиканское ипотечное агентство", выбрало самый лучший рисунок и самый оригинальный слоган к нему. Впоследствии рисунок и слоган будут переданы дизайнерам для разработки макетов ярких, красочных щитов, призывающих сохранять чистоту собственного двора.

После получения соответствующих разрешений щиты с указанием авторства рисунка и слогана будут размещаться на новостройках и детских площадках Якутска.

Всего же на конкурс было прислано свыше ста работ, в том числе и из других регионов России. Восемь ребятишек удостоились поощрительных призов. Два главных героя - ценными призами и подарками от генерального партнера АО "Республиканское ипотечное агентство".

Самой юной участнице конкурса 5 с половиной лет. Кстати, она же стала и победителем в номинации "лучший рисунок". Именно ее творчество возьмут за основу дизайнеры-разработчики информационных щитов.

Хочется особенно отметить руководителей художественных и творческих мастерских коррекционных школ, чьи ученики приняли самое активное участие в конкурсе.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют