bookmark
14:26 15.04.2016

"Мисс Россия - 2016": насколько интернет-голосование влияет на конкурс?

РИГ SAKHAPRESS.RU Якутянка Александра Павлова лидирует в двух официальных интернет-голосованиях конкурса.

В субботу 16 апреля в Москве состоится финал конкурса "Мисс Россия - 2016". Напомним, что Якутию представляет 18-летняя Александра Павлова.

В интернете до сих пор идут голосования на двух сайтах - официальной странице конкурса и портале женского журнала. В обоих голосованиях лидирует Александра Павлова. На сайте конкурса якутянка на данный момент набрала более 37 тысяч голосов и опережает ближайшую преследовательницу почти на семь тысяч баллов.

На сайте woman.ru традиционно проводят голосование в специальной номинации «Народный выбор». Александра Павлова также лидирует в голосовании, но с менее солидным отрывом.

Голосование на обоих сайтах продлится до 12.00 16 апреля 2016 года.

Уже становится хорошей традицией, что якутяне очень активно поддерживают своих земляков на разных конкурсах.

Но напомним, что в прошлом году на конкурсе красоты «Мисс Россия - 2015» якутянка Лидия Семенова уверенно заняла первое место в интернет-голосованиях, но даже не вошла даже в топ-10. Что же ожидает в этом году другую якутскую красавицу?

По сути интернет-голосование определяет только попадание в топ-20. Хотя, на мой взгляд, организаторы бы выиграли бы больше, изменив это правило. Если бы победительница голосования попадала бы автоматически в топ-10 хотя бы, то больше бы народу приняло участие в голосовании.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют