bookmark
19:33 21.04.2016

Смотр строя и песни среди дошкольных учреждений Автодорожного округа

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии великого праздника Дня Победы 19 апреля в МДОУ Детский сад №40 «Солнышко» состоялся смотр строя и песни среди дошкольных учреждений Автодорожного округа.

Участие приняли детские сады №39 «Ромашка», №40 «Солнышко», №43 «Улыбка», №45 «Земляничка», №70 «Кэрэчээнэ», №102 «Подснежник», №81 «Солнышко» и №13 «Светлячок».

На мероприятие были приглашены ветераны, которых детишки торжественно поздравили и вручили замечательные поделки, сделанные своими руками.

Далее ребята продемонстрировали азы маршировки, построения, выполнения строевых команд и исполнение военной песни. Команды показали невероятную подготовку и ответственность, но проявила себя лучше всех по всем критериям группа из МДОУ Детский сад №43 «Улыбка».

А также в отдельных номинациях звание «Лучший командир» получила Осипова Лена из детского сада №70 «Кэрэчээнэ», за лучшую военную форму был награжден коллектив детского сада №39 «Ромашка» и в номинации «Лучшая строевая песня» одержала победу команда детского сада №45 «Земляничка».

Управление Автодорожного округа благодарит МДОУ Детский сад №40 «Солнышко» за идею проведения ежегодного смотра строя и песни, за патриотическое воспитание юного поколения и прививание с детских лет таких высоких чувств, как любовь к Родине и уважение к старшему поколению. Также огромную благодарность выражаем всем участникам и их руководителям и, конечно же, нашим ветеранам, которые всегда выступают с активной жизненной позицией и оптимизмом!

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют